Новомосковськ

Місто на САМАРІ

Евгения Филоненко из Новомосковска завоевала золото на чемпионате по бодибилдингу Diamond Cup

6 декабря 2018 0 Comments

30 ноября – 1 декабря в городе Киеве прошел международный чемпионат по бодибилдингу и фитнесу Diamond Cup ifbb. Евгения  Филоненко жительница города  Новомосковска также принимала участие в этом чемпионате в категории фитнес – бикини. Украина впервые принимала такое престижное  международное соревнования.

В турнире принимали участие  около 100 – та спортсменов, из 18 стран мира.

Diamond Cup – Это один из этапов состязаний уже 2019 сезона, которые приносят спортсменам, занявшим 1-6 места в своей категории, баллы в мировом рейтинге Elite ranking. Абсолютные чемпионы своих категорий получают Pro карты и возможность перейти на более высокий уровень соревнований и финансовых отношений.

Евгения неоднократно принимала участия в  Diamond Cup Espinho 2017, тогда спортсменка заняла 7 место, в Diamond Cup Luxembourg 2018 – 4 место, и наконец,  в родной стране,  Евгения получила заветное золото в категории фитнес – бикини.

Девушка является ярким примером как при желании, тяжелым тренировкам, строгому режиму, ограниченному рациону, максимальной концентрации и мотивации, можно достичь впечатляющих результатов в области спорта.

С каждым разом город Новомосковск не смотря на то,что происходит в самом городе все больше звучит в таком виде спорта как бодибилдинг, а это не может не приносить радость и гордость за родной город и таких талантливых жителей.